Mercedes-Benz
Frank Döhring
Vorsitzender der Geschäftsführung
Tel: +49 2331 479-250
f.doehring@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Daniel Junker
Geschäftsführer
Tel: +49 2331 479-0
d.junker@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Tino Schneider
Geschäftsführer
Tel: +49 2331 479-444
t.schneider@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Stephan Brass
Spartenverantwortlicher Transporter & Vans
Tel: +49 2351 955-214
s.brass@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Rüdiger Collatz
Spartenverantw. Service / Teile und Zubehör
Tel: +49 271 3374-400
r.collatz@bald.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile
Klaus Knau
Spartenverantw. Service / Technik
Tel: +49 271 3374-300
k.knau@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Lkw Service, Pkw Service, Vans Service
Michael Meyer
Spartenverantwortl. PKW Gebrauchtfahrzeugverkauf
Tel: +49 2331 479-435
m.meyer@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Tobias Mölders
Kaufmännischer Leiter
Tel: +49 2331 479-265
t.moelders@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Ralf Steinhaus
Spartenverantwortlicher NFZ
Tel: +49 2351 955-200
r.steinhaus@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Markus Nils Bach
Leiter Mercedes-Benz Rent
Tel: +49 151 17149741
m.bach@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Stefan Besarese
kaufmännischer Verkaufsleiter Gebrauchtfahrzeuge PKW
Tel: +49 2331 479-445
s.besarese@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Frank Kowitz
Verkaufsleiter Flottenvertrieb
Tel: +49 2336 407-120
f.kowitz@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Thiemo Nitsche
Teamleiter PKW-Verkauf Neufahrzeuge
Tel: +49 2331 479-550
t.nitsche@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Fabian Wolf
kaufmännischer Verkaufsleiter PKW Neuwagen
Tel: +49 2331 479-581
f.wolf@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Ralf Abrolat
Leiter Lack- und Karosserieabteilung
Tel: +49 2331 479-745
r.abrolat@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Steffen Adam
Werkstattmeister
Tel: +49 2351 955-320
s.adam@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Hasan Aktürk
Pkw Verkäufer
Tel: +49 2351 955-230
h.aktuerk@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Matthias Asbeck
Teile- und Zubehörverkäufer

m.asbeck@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile
Ali Aslan
Pkw Verkäufer
Tel: +49 2351 955-215
a.aslan@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Dustin Assmann
Teile- und Zubehörverkäufer
Tel: +49 2351 955-352
d.assmann@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Michael Becker
Reparaturauftragsabwicklung
Tel: +49 2392 5007-10
m.becker@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Claudia Boecker
Pkw Verkäuferin, Taxibeauftragte Schwerte
Tel: +49 2304 24455-27
c.boecker@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Rainer Bollig
Transporter Verkäufer
Tel: +49 2351 955-225
r.bollig@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Vans Gebrauchtfahrzeuge
Philipp Brachthäuser
PKW Verkäufer
Tel: +49 151 17149372
p.brachthaeuser@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Jonas Brackmann
Transporter Verkäufer
Tel: +49 2351 955-227
j.brackmann@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Jürgen Braunisch
Pkw Verkäufer
Tel: +49 2371 6907-145
j.braunisch@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Yannick Brockhaus
Mietberater CharterWay
Tel: +49 2331 479-750
y.brockhaus@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Medine Colak
Mietberaterin Mercedes-Benz Rent

m.colak@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Steffen Cronrath
Pkw Verkäufer
Tel: +49 (0) 151 17149518
s.cronrath@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Thomas Deubel
Pkw Verkäufer
Tel: +49 2331 479-177
t.deubel@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Christian Drees
Leiter Kundendienst
Tel: +49 2304 24455-285
c.drees@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Heino Elsen
Serviceberater Pkw
Tel: +49 2331 479-285
h.elsen@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Ralf Engelsberger
Transporter Verkäufer
Tel: +49 2351 955-221
r.engelsberger@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Markus Ermisch
Teile- und Zubehörverkäufer
Tel: +49 2336 407-139
m.ermisch@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Fabio Esposito
Werkstattmeister
Tel: +49 2371 6907-178
f.esposito@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Bastian Fritz
Pkw Verkäufer
Tel: +49 151 17149429
b.fritz@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
NRW Gebrauchtfahrzeuge
Wir beraten Sie gern!

lead_nrw@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Marc Gimmini
Serviceberater Pkw
Tel: +49 2331 479-746
m.gimmini@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Lennart Glaeser
Serviceleiter PKW/NFZ
Tel: +49 2351 955-300
l.glaeser@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Jörg Gottmann
Teile- und Zubehörverkäufer
Tel: +49 2336 407-183
j.gottmann@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Muharrem Gök
Transporter Verkäufer
Tel: +49 151 17149593
m.goek@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Bernd Günzel
Pkw Verkäufer
Tel: +49 2392 5007-17
b.guenzel@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Alain Hannan
Pkw Verkäufer
Tel: +49 (0) 2721 600 - 423
a.hannan@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Mehmet Hassan
Teile- und Zubehörverkäufer
Tel: +49 2331 479-621
m.hassan@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Carina Haupt
Mietberaterin Mercedes-Benz Rent

c.haupt@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Patrick Heiken
Pkw Verkäufer, Taxibeauftragter Iserlohn
Tel: +49 2371 6907-146
p.heiken@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge, SS_0001
Jörg Heimann
Leiter Kundendienst PKW/NFZ
Tel: +49 2371 6907-176
j.heimann@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Rene Hermesmann
Teile- und Zubehörverkäufer
Tel: +49 2371 6907 - 165
r.hermesmann@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile
Nils Heyna
PKW Verkäufer
Tel: +49 2331 479-492
n.heyna@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Michael Humpert
Transporter Verkäufer
Tel: +49 2371 6907-152
m.humpert@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge
Thomas Jatzek
Transporter Verkäufer
Tel: +49 2331 479-552
t.jatzek@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
David Jaworek
Pkw Verkäufer
Tel: +49 (0) 151 17149462
d.jaworek@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Corinna Junge
Großkunden- und Flottengeschäft
Tel: +49 2331 479-570
c.junge@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Gregor Kahler
Leiter Kundendienst PKW / Transporter
Tel: +49 2392 5007-285
g.kahler@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service
Sajan Kakar
Pkw Verkäufer
Tel: +49 2331 479-453
s.kakar@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Hubert Kirylo
Pkw Verkäufer
Tel: +49 2371 6907-140
h.kirylo@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Tobias Klein
Terminkoordinator
Tel: +49 2331 479-231
t.klein@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Timo Klöpfel
Teile- und Zubehörverkäufer
Tel: +49 2304 24455 - 15
t.kloepfel@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile
Dietmar Korten
Werkstattmeister
Tel: +49 2336 407-149
d.korten@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Andreas Korwitz
Serviceberater Pkw
Tel: +49 2371 6907-176
a.korwitz@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Roland Krüger
Transporter Verkäufer
Tel: +49 2351 955-431
r.krueger@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Stefan Kummer
Teamleiter Teile & Zubehör
Tel: +49 2371 6907-160
s.kummer@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Dirk Kurth
Pkw Verkäufer
Tel: +49 2304 24455-29
d.kurth@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Michael Könitzer
Teile- und Zubehörverkäufer
Tel: +49 2371 6907-163
m.koenitzer@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Sascha Könitzer
Teile- und Zubehörverkäufer
Tel: +49 2331 479-0
s.koenitzer@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile
Gerold Körner
Werkstattmeister
Tel: +49 (0) 2351 955 - 340
g.koerner@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Christian Laatsch
Pkw Verkäufer
Tel: +49 2351 955-212
c.laatsch@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Michael Lantinga
Großkunden- und Flottengeschäft
Tel: +49 2331 479-135
m.lantinga@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Christian Lau
Teile- und Zubehörverkäufer
Tel: +49 2351 955-352
c.lau@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile
Michel Lengelsen
Teile- und Zubehörverkäufer
Tel: +49 2351 955-352
m.lengelsen@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Marcel Marquaß
LKW Verkäufer
Tel: +49 2351 955-226
m.marquass@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge
Dirk Matschke
LKW Verkäufer
Tel: +49 2351 955-224
d.matschke@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge
Timo Meenken
Transporter Verkäufer
Tel: +49 2336 407-136
t.meenken@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Vans Gebrauchtfahrzeuge
Danny Mehic
Serviceberater Nfz
Tel: +49 2331 479 - 750
d.mehic@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Vans Service
Hanns-Peter Metje
Pkw Verkäufer
Tel: +49 2392 5007-18
p.metje@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Patrick Mieritz
Pkw Verkäufer
Tel: +49 2331 479-432
p.mieritz@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Marcel Mitze
Mietberater Mercedes-Benz Rent

m.mitze@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Volker Mizia
Pkw Verkäufer
Tel: +49 2351 955-228
v.mizia@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Michael Motyka
Serviceberater Nfz
Tel: +49 2331 479 - 731
m.motyka@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Vans Service
Mike Müller
Pkw Verkäufer
Tel: +49 151 17149746
m.mueller@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Diep-My Nguyen
Teile- und Zubehörverkäufer
Tel: +49 2331 479-623
d.nguyen@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Sel Nguyen
Pkw Verkäufer
Tel: +49 2331 479-433
s.nguyen@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Thomas Pfaff
Leiter Kundendienst PKW/NFZ
Tel: +49 2336 407-285
t.pfaff@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Andreas Potempa
LKW Verkäufer
Tel: +49 2331 479-551
a.potempa@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Thomas Prieb
Großkunden- und Flottengeschäft
Tel: +49 2331 479-423
t.prieb@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Dominik Raulf
Serviceberater Pkw
Tel: +49 2351 955-312
d.raulf@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Markus Reimann
Werkstattmeister
Tel: +49 2336 407-285
m.reimann@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Werner Richter
Teile- und Zubehörverkäufer
Tel: +49 2392 5007-25
w.richter@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Vans Teile
Robin Rinsche
Pkw Verkäufer
Tel: +49 (0) 151 17149376
r.rinsche@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Philipp Ritter
Mietberater VanRental
Tel: +49 2351 955 - 430
p.ritter@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Vans Service
Kai Röttger
Teile- und Zubehörverkäufer
Tel: +49 2371 6907-163
k.roettger@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Kai Schaffner
Serviceberater Pkw
Tel: +49 2331 479-285
k.schaffner@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Dennis Schiwek
Werkstattleiter PKW
Tel: +49 2331 479-740
d.schiwek@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Arne Schmidt
Pkw Verkäufer
Tel: +49 151 17149371
a.schmidt@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Nico Schmidt
Serviceberater Pkw
Tel: +49 2336 407-285
n.schmidt@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Jörg Schröter
Serviceberater Pkw
Tel: +49 2331 479-285
j.schroeter@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Jörg Schulte
Serviceberater Pkw
Tel: +49 2351 955-311
j.schulte@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Tobias Schwartz
Pkw Verkäufer
Tel: +49 2371 6907-144
t.schwartz@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Simon Schwarz
Serviceberater Pkw
Tel: +49 2304 24455-285
s.schwarz@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Wolfram Schwert
Serviceberater Pkw
Tel: +49 2371 6907-173
w.schwert@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Lars Siebert
Transporter Verkäufer
Tel: +49 (0) 151 17149459
l.siebert@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Thorsten Sonntag
Transporter Verkäufer
Tel: +49 2351 955-236
t.sonntag@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Vans Gebrauchtfahrzeuge
Fotis Soubassis
Werkstattmeister
Tel: +49 2371 6907-195
f.soubassis@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Olaf Steinhaus
Serviceleiter PKW
Tel: +49 2331 479-710
o.steinhaus@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Andreas Steinnagel
Serviceberater Nfz
Tel: +49 2351 955-330
a.steinnagel@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Jens Tegethoff
Serviceberater Pkw
Tel: +49 2351 955-314
j.tegethoff@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Michael Trusheim
Pkw Verkäufer
Tel: +49 2351 955-231
m.trusheim@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Peter Ukaj
Serviceberater Pkw
Tel: +49 2331 479-285
p.ukaj@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Yvonne Ulbrich
Pkw Verkäuferin
Tel: +49 151 17149-516
y.ulbrich@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Adalbert Ulrich
Teamleiter Teile & Zubehör
Tel: +49 2331 479 - 626
a.ulrich@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile
NRW Vertriebsteam
Wir beraten Sie gern!
Tel: +49 2336 407-260
lead_nrw@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Maximilian Vlutters
Transporter Verkäufer
Tel: +49 2304 24455-14
m.vlutters@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Vans Gebrauchtfahrzeuge
Oliver Voges
Serviceberater Pkw
Tel: +49 2336 407-285
o.voges@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Kay Weger
Serviceberater Nfz
Tel: +49 2331 479-751
k.weger@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Felix Wehmann
Teile- und Zubehörverkäufer
Tel: +49 2371 6907 - 162
f.wehmann@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile
Michael Wehner
Serviceberater Nfz
Tel: +49 2331 479-731
m.wehner@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Dominik Weiß
Serviceberater Pkw
Tel: +49 2331 479-712
d.weiss@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Benjamin Wickenkamp
Serviceberater Pkw
Tel: +49 2371 6907-174
b.wickenkamp@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Matthias Wienecke
Pkw Verkäufer
Tel: +49 2371 6907-142
m.wienecke@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Dirk Willing
Teamleiter Teile & Zubehör
Tel: +49 2351 955 - 350
d.willing@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile
Andre Wörmann
Teile- und Zubehörverkäufer
Tel: +49 2331 479-624
a.woermann@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Florian Zimmer
Serviceberater Nfz
Tel: +49 2331 479-540
f.zimmer@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Thomas Zimmermann
PKW Verkäufer
Tel: +49 2331 479-454
t.zimmermann@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Harun Özer
Pkw Verkäufer, Taxibeauftragter Hagen
Tel: +49 2331 479-434
h.oezer@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Mesut Koc
Produktexperte PKW-Neufahrzeugverkauf NRW
Tel: +49 151 17149650
m.koc@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Nils Jens Kösters
Produktexperte PKW-Neufahrzeugverkauf NRW
Tel: +49 151 17149442
n.koesters@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Philipp Lorenz
Produktexperte PKW-Neufahrzeugverkauf NRW
Tel: +49 (0) 151 17149394
p.lorenz@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Marwane Mhir
Produktexperte PKW-Neufahrzeugverkauf NRW
Tel: +49 151 17149724
m.mhir@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Burak Secgel
Produktexperte PKW-Neufahrzeugverkauf NRW
Tel: +49 151 17149752
b.secgel@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Pkw Service
Kai Urlaub
Produktexperte PKW-Neufahrzeugverkauf NRW
Tel: +49 151 17149611
k.urlaub@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge