Mercedes-Benz
Frank Döhring
Vorsitzender der Geschäftsführung
Tel: +49 2331 479-250
f.doehring@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Daniel Junker
Geschäftsführer
Tel: +49 2331 479-0
d.junker@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Tino Schneider
Geschäftsführer
Tel: +49 2331 479-444
t.schneider@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Stephan Brass
Spartenverantwortl. Transporter Neuwagen
Tel: +49 2351 955-214
s.brass@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Rüdiger Collatz
Spartenverantw. Service / Teile und Zubehör
Tel: +49 271 3374-400
r.collatz@bald.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Tim Gläsel
Verkaufsleiter PKW Gebrauchtfahrzeuge
Tel: +49 2331 479-435
t.glaesel@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Klaus Knau
Spartenverantwortl. Service / Technik für PKW / VAN
Tel: +49 271 3374-300
k.knau@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Markus Lorenz
Spartenverantwortl. Service / Technik für LKW / Busse
Tel: +49 2741 2808-0
m.lorenz@bald.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Tobias Mölders
Kaufmännischer Leiter
Tel: +49 2331 479-265
t.moelders@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Ralf Steinhaus
Spartenverantwortung Transporter Gebrauchtwagen
Tel: +49 2351 955-200
r.steinhaus@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Fabian Wolf
Spartenverantwortl. PKW Neuwagen
Tel: +49 2331 479-581
f.wolf@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Berthold Wurm
Spartenverantwortlicher LKW
Tel: +49 271 3374-250
b.wurm@bald.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Markus Nils Bach
Leiter Mercedes-Benz Rent
Tel: +49 151 17149741
m.bach@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Stefan Besarese
kaufmännischer Verkaufsleiter Gebrauchtfahrzeuge PKW
Tel: +49 2331 479-445
s.besarese@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Carolin Glaab
kfm. Verkaufsleitung Transporter & Digital Expert
Tel: +49 2351 955-202
c.glaab@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Reisemobile Neufahrzeuge
Lennart Glaeser
Serviceleiter PKW/NFZ
Tel: +49 2331 479-710
l.glaeser@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service
Frank Kowitz
Verkaufsleiter Flottenvertrieb
Tel: +49 2336 407-120
f.kowitz@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Olaf Steinhaus
Serviceleiter PKW
Tel: +49 2351 955-300
o.steinhaus@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service
Ralf Abrolat
Leiter Lack- und Karosserieabteilung
Tel: +49 2331 479-745
r.abrolat@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Steffen Adam
Werkstattmeister
Tel: +49 2351 955-320
s.adam@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Hasan Aktürk
Pkw Verkäufer
Tel: +49 2351 955-230
h.aktuerk@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Matthias Asbeck
Teile- und Zubehörverkäufer

m.asbeck@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Teile
Ali Aslan
Pkw Verkäufer
Tel: +49 2351 955-215
a.aslan@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Dustin Assmann
Teile- und Zubehörverkäufer
Tel: +49 2351 955-352
d.assmann@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Hayat Azouagh
Pkw Verkäuferin
Tel: +49 151 17149588
h.azouagh@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Nils Bartmann
Transporter Nachwuchsverkäufer
Tel: +49 151 68838338
n.bartmann@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Reisemobile Gebrauchtfahrzeuge
Michael Becker
Reparaturauftragsabwicklung
Tel: +49 2392 5007-10
m.becker@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Oliver Bialon
Einkauf PKW Gebrauchtwagen
Tel: +49 2331 479-438
o.bialon@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Rainer Bollig
Transporter Verkäufer
Tel: +49 2351 955-225
r.bollig@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Reisemobile Gebrauchtfahrzeuge
Philipp Brachthäuser
Pkw Verkäufer
Tel: +49 151 17149372
p.brachthaeuser@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Jonas Brackmann
Transporter Verkäufer
Tel: +49 2351 955-227
j.brackmann@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Jürgen Braunisch
Onlineverkauf PKW GW
Tel: +49 2331 479-317
j.braunisch@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Thomas Braunisch
Einkauf PKW Gebrauchtwagen
Tel: +49 2331 479-314
t.braunisch@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Medine Colak
Mietberaterin Mercedes-Benz Rent

m.colak@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Thomas Deubel
Pkw Verkäufer
Tel: +49 2331 479-177
t.deubel@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Bayram Dilek
Pkw Verkäufer
Tel: +49 151 17149673
b.dilek@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Christian Drees
Leiter Kundendienst
Tel: +49 2304 24455-285
c.drees@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Heino Elsen
Serviceberater Pkw
Tel: +49 2331 479-285
h.elsen@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Ralf Engelsberger
Transporter Verkäufer
Tel: +49 2351 955-221
r.engelsberger@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Reisemobile Neufahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge
Frederic Ermert
LKW Verkäufer
Tel: +49 2351 955-222
f.ermert@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge
Markus Ermisch
Teile- und Zubehörverkäufer
Tel: +49 2336 407-139
m.ermisch@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Fabio Esposito
Werkstattmeister
Tel: +49 2371 6907-178
f.esposito@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Bastian Fritz
Pkw Verkäufer
Tel: +49 151 17149429
b.fritz@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
NRW Gebrauchtfahrzeuge
Wir beraten Sie gern!

lead_nrw@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Marc Gimmini
Teamleiter Karosserie & Lackierung
Tel: +49 2331 479-746
m.gimmini@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Jörg Gottmann
Teile- und Zubehörverkäufer
Tel: +49 2336 407-183
j.gottmann@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Tobias Gottmann
Teile- und Zubehörverkäufer
Tel: +49 2331 479-0
t.gottmann@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Teile
Muharrem Gök
Transporter Verkäufer
Tel: +49 151 17149593
m.goek@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Bernd Günzel
Pkw Verkäufer
Tel: +49 2392 5007-17
b.guenzel@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Maximilian Hake
Pkw Verkäufer
Tel: +49 2304 24455-27
m.hake@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Alain Hannan
Pkw Verkäufer
Tel: +49 (0) 2721 600 - 423
a.hannan@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Mehmet Hassan
Teile- und Zubehörverkäufer
Tel: +49 2331 479-621
m.hassan@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Carina Haupt
Mietberaterin Mercedes-Benz Rent

c.haupt@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Patrick Heiken
Pkw Verkäufer, Taxibeauftragter Iserlohn
Tel: +49 2371 6907-146
p.heiken@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge, SS_0001
Jörg Heimann
Leiter Kundendienst PKW/NFZ
Tel: +49 2371 6907-176
j.heimann@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Rene Hermesmann
Teile- und Zubehörverkäufer
Tel: +49 2371 6907 - 165
r.hermesmann@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Teile
Daniel Hofmann
Teile- und Zubehörverkäufer
Tel: +49 2351 955 - 0
d.hofamnn@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Teile
Michael Humpert
Transporter Verkäufer
Tel: +49 2371 6907-152
m.humpert@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge
Thomas Jatzek
Transporter Verkäufer
Tel: +49 2331 479-552
t.jatzek@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Reisemobile Neufahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge
Corinna Junge
Großkunden- und Flottengeschäft
Tel: +49 2331 479-570
c.junge@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Gregor Kahler
Leiter Kundendienst PKW / Transporter
Tel: +49 2392 5007-285
g.kahler@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service
Sajan Kakar
Pkw Verkäufer
Tel: +49 2331 479-453
s.kakar@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Benedikt Kauke
Pkw Verkäufer
Tel: +49 151 17149545
m.kauke@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Hubert Kirylo
Pkw Verkäufer
Tel: +49 2371 6907-140
h.kirylo@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Tobias Klein
Terminkoordinator
Tel: +49 2331 479-231
t.klein@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Timo Klöpfel
Teile- und Zubehörverkäufer
Tel: +49 2331 479 - 0
t.kloepfel@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Teile
Mesut Koc
Pkw Verkäufer
Tel: +49 151 17149650
m.koc@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Alina Kohl
Mietberaterin Mercedes-Benz Rent

a.kohl@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Dietmar Korten
Werkstattmeister
Tel: +49 2336 407-149
d.korten@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Andreas Korwitz
Serviceberater Pkw
Tel: +49 2371 6907-176
a.korwitz@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Roland Krüger
Transporter Verkäufer
Tel: +49 2351 955-431
r.krueger@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Reisemobile Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Stefan Kummer
Teamleiter Teile & Zubehör
Tel: +49 2371 6907-160
s.kummer@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Dirk Kurth
Pkw Verkäufer
Tel: +49 2304 24455-29
d.kurth@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Michael Könitzer
Teile- und Zubehörverkäufer
Tel: +49 2371 6907-163
m.koenitzer@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Sascha Könitzer
Teile- und Zubehörverkäufer
Tel: +49 2371 6907 - 163
s.koenitzer@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Teile
Gerold Körner
Werkstattmeister
Tel: +49 (0) 2351 955 - 340
g.koerner@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Christian Laatsch
Pkw Verkäufer
Tel: +49 2351 955-212
c.laatsch@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Christian Lau
Teile- und Zubehörverkäufer
Tel: +49 2351 955-352
c.lau@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Teile
Michel Lengelsen
Teile- und Zubehörverkäufer
Tel: +49 2351 955-352
m.lengelsen@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Frank Leschke
Teile- und Zubehörverkäufer
Tel: +49 2331 479 - 630
f.leschke@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Teile
Dirk Matschke
LKW Verkäufer
Tel: +49 2351 955-224
d.matschke@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge
Timo Meenken
Transporter Verkäufer
Tel: +49 2336 407-136
t.meenken@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Reisemobile Gebrauchtfahrzeuge
Danny Mehic
Serviceberater Nfz
Tel: +49 2331 479 - 750
d.mehic@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Reisemobile Service
Frank Meininghaus
Teile- und Zubehörverkäufer
Tel: +49 2331 479 - 621
f.meininghaus@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Teile
Hanns-Peter Metje
Pkw Verkäufer
Tel: +49 2392 5007-18
p.metje@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Marwane Mhir
Pkw Verkäufer
Tel: +49 151 17149724
m.mhir@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Patrick Mieritz
Einkauf PKW Gebrauchtwagen
Tel: +49 2331 479-432
p.mieritz@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Marcel Mitze
Mietberater Mercedes-Benz Rent

m.mitze@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Volker Mizia
Pkw Verkäufer
Tel: +49 2351 955-228
v.mizia@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Michael Motyka
Serviceberater Nfz
Tel: +49 2331 479 - 731
m.motyka@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Reisemobile Service
Mike Müller
Pkw Verkäufer
Tel: +49 151 17149746
m.mueller@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Sel Nguyen
Pkw Verkäufer
Tel: +49 2331 479-433
s.nguyen@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Thomas Pfaff
Leiter Kundendienst PKW/NFZ
Tel: +49 2336 407-285
t.pfaff@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Andreas Potempa
LKW Verkäufer
Tel: +49 2331 479-551
a.potempa@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Thomas Prieb
Großkunden- und Flottengeschäft
Tel: +49 2331 479-423
t.prieb@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Dominik Raulf
Serviceberater Pkw
Tel: +49 2351 955-312
d.raulf@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Markus Reimann
Werkstattmeister
Tel: +49 2336 407-285
m.reimann@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Werner Richter
Teile- und Zubehörverkäufer
Tel: +49 2392 5007-25
w.richter@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Reisemobile Teile
Philipp Ritter
Mietberater VanRental
Tel: +49 2351 955 - 430
p.ritter@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Reisemobile Service
Eugen Rotaermel
Teile- und Zubehörverkäufer
Tel: +49 2304 244 55 - 15
e.rotaermel@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Teile
Kai Röttger
Teile- und Zubehörverkäufer
Tel: +49 2371 6907-163
k.roettger@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Kai Schaffner
Serviceberater Pkw
Tel: +49 2331 479-285
k.schaffner@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Julian Schawaller
Onlineverkauf PKW GW
Tel: +49 2331 479-224
j.schawaller@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Dennis Schiwek
Werkstattleiter PKW
Tel: +49 2331 479-740
d.schiwek@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Reisemobile Service
Arne Schmidt
Pkw Verkäufer
Tel: +49 151 17149371
a.schmidt@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Nico Schmidt
Serviceberater Pkw
Tel: +49 2336 407-285
n.schmidt@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Jörg Schröter
Serviceberater Pkw
Tel: +49 2331 479-285
j.schroeter@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Jörg Schulte
Serviceberater Pkw
Tel: +49 2351 955-311
j.schulte@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Tobias Schwartz
Pkw Verkäufer
Tel: +49 2371 6907-144
t.schwartz@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Simon Schwarz
Serviceberater Pkw
Tel: +49 2304 24455-285
s.schwarz@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Wolfram Schwert
Serviceberater Pkw
Tel: +49 2371 6907-173
w.schwert@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Burak Secgel
Pkw Verkäufer
Tel: +49 2351 955-232
b.secgel@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Lars Siebert
Transporter Verkäufer
Tel: +49 (0) 151 17149459
l.siebert@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Thorsten Sonntag
Transporter Verkäufer
Tel: +49 2351 955-236
t.sonntag@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Reisemobile Gebrauchtfahrzeuge
Fotis Soubassis
Werkstattmeister
Tel: +49 2371 6907-195
f.soubassis@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Andreas Steinnagel
Serviceberater Nfz
Tel: +49 2351 955-330
a.steinnagel@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Sebastian Tenspolde
Serviceberater Pkw
Tel: +49 2351 955-314
s.tenspolde@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Michael Trusheim
Pkw Verkäufer
Tel: +49 2351 955-231
m.trusheim@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Peter Ukaj
Serviceberater Pkw
Tel: +49 2331 479-285
p.ukaj@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Adalbert Ulrich
Teamleiter Teile & Zubehör
Tel: +49 2331 479 - 668
a.ulrich@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Teile
NRW Vertriebsteam
Wir beraten Sie gern!
Tel: +49 2336 407-260
lead_nrw@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Maximilian Vlutters
Transporter Verkäufer
Tel: +49 2304 24455-14
m.vlutters@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Reisemobile Gebrauchtfahrzeuge
Oliver Voges
Serviceberater Pkw
Tel: +49 2336 407-285
o.voges@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Jack von der Heydt
Onlineverkauf PKW GW
Tel: +49 2331 479-318
j.vonderheydt@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Kay Weger
Serviceberater Nfz
Tel: +49 2331 479-751
k.weger@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Michael Wehner
Serviceberater Nfz
Tel: +49 2331 479-731
m.wehner@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Dominik Weiß
Serviceberater Pkw
Tel: +49 2331 479-712
d.weiss@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Hans Westermann
Teile- und Zubehörverkäufer
Tel: +49 2331 479 - 620
h.westermann@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Teile
Benjamin Wickenkamp
Serviceberater Pkw
Tel: +49 2371 6907-174
b.wickenkamp@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Dirk Willing
Teamleiter Teile & Zubehör
Tel: +49 2351 955 - 350
d.willing@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Teile
Andre Wörmann
Teile- und Zubehörverkäufer
Tel: +49 2331 479-624
a.woermann@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Florian Zimmer
Serviceberater Nfz
Tel: +49 2331 479-540
f.zimmer@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Harun Özer
Pkw Verkäufer, Taxibeauftragter Hagen
Tel: +49 2331 479-434
h.oezer@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Leonidas Bogdanos
Produktexperte PKW-Neufahrzeugverkauf NRW
Tel: +49 151 17149518
l.bogdanos@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Bastian Lindemann
Produktexperte PKW-Neufahrzeugverkauf NRW
Tel: +49 151 17149376
b.lindemann@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Manuel Lindemeier
Produktexperte PKW-Neufahrzeugverkauf NRW
Tel: +49 151 17149430
m.lindemeier@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Philipp Lorenz
Produktexperte PKW-Neufahrzeugverkauf NRW
Tel: +49 (0) 151 17149394
p.lorenz@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Kai Urlaub
Produktexperte PKW-Neufahrzeugverkauf NRW
Tel: +49 151 17149611
k.urlaub@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge